Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • 07:41, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Хотя тестировать будут на легкой, для тяжелой синяя картинка скорей всего будет провальная.
  • 08:23, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Тест в простой спасалке
    Альфа - персонажи призрак и перс с Осирисом. результат - 6 волна очки 40780
    завтра поставлю перса с синей картинкой
    Может похохочем!!
  • 15:16, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    в спасалке больше всего бесит,что отряд не начинает стрелять пока самый тормозной моб щит 4 не приползет на нужную дальность.Пока ползет самый медленный моб остальные уже толпятся вокруг и стреляют
  • 15:52, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    По моим наблюдениям в спасалке даже синий РПГ эффективнее Осириса. Дохожу до 14-16 волны обычно. Первой парой все равно ложится Браво, а вот 2 РПГ по флангам чистят как надо )
  • 06:06, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Тест синяя птица в спасалке не прошла!!!!
    В спасалку ходил под пиратской жижей вчера и сегодня.
    Персонажи те же только плюсом еще употребил духи вчера!!
    Осирис 6 волна очки 40780
    Синий прокачанный РПГ + Духи - 6 волна очки 34720
    Наверно только грейдить до фиола, чтоб был чутарика лучше.
    Персонаж из-за дальности собирает вокруг себя толпу и ждет дальнего.
  • 06:10, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Может под хорошим бафом будет и синий работать лучше, когда около пары пасется стадо ботов,
    но под минимальным бафом работает отвратительно!!!!!
  • 06:28, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33 писал(а):
    УрА, я таки взял синенький!!!
    Даже синенький в спасалке работает лучше стандартного оружия.
    жаль только апнуть смогу только до фиола, красная краска через чур дорогая.
    Когда боты уже сильно жмут и их много-трутся кучкой, то даже с радиусом 1
    он цепляет сразу нескольких. фиол будет веселей, а о красном пока мечтаю.


    апрель33 писал(а):
    Тест синяя птица в спасалке не прошла!!!!
    В спасалку ходил под пиратской жижей вчера и сегодня.
    Персонажи те же только плюсом еще употребил духи вчера!!
    Осирис 6 волна очки 40780
    Синий прокачанный РПГ + Духи - 6 волна очки 34720
    Наверно только грейдить до фиола, чтоб был чутарика лучше.
    Персонаж из-за дальности собирает вокруг себя толпу и ждет дальнего.


    апрель33 писал(а):
    Сторм
    Может под хорошим бафом будет и синий работать лучше, когда около пары пасется стадо ботов,
    но под минимальным бафом работает отвратительно!!!!!


  • 06:41, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33 писал(а):
    Тест синяя птица в спасалке не прошла!!!!
    В спасалку ходил под пиратской жижей вчера и сегодня.
    Персонажи те же только плюсом еще употребил духи вчера!!
    Осирис 6 волна очки 40780
    Синий прокачанный РПГ + Духи - 6 волна очки 34720
    Наверно только грейдить до фиола, чтоб был чутарика лучше.
    Персонаж из-за дальности собирает вокруг себя толпу и ждет дальнего.

    Хм получается с чуть большим бафом уступил, печалька (.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 08:07, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    Ну все понятно, мистер 6я волна ))) На 6 волне и до меня мобы не доходят - катюша всех по дороге выкашивает. От РПГ толк начинается волны с 10й, когда мобы в 2-3 ряда перед окопом выстраиваются.

    Думаю, дело не в бафе. Потому что вчера ходил я в стенку под тортом, тиром и духами. Результат - 13я волна.
  • 08:25, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Не спорю, что можно героями обложится, и спрятаться за толстую спину Панчо и т.д. И за ихними спинами изредка постреливать!!!
    Насобираю на фиолетовую - отпишусь.
  • 08:32, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    Да не в героях дело. Состав и черты правильные должны быть.
    1. Минимум у троих должен быть прокачанный медик.
    2. Призракам там делать нечего, у танков дальность должна быть 6+
    3. Прятать основу с РПГ за спину танку - сомнительное решение. Основа всегда танкует лучше любого найма.

    Ну, это чтобы дойти до тех волн, где РПГ имеет смысл. То есть набить 300-400тыщ урона.
  • 08:52, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Спасибо я знаю!! Просто штанишки и ботинки пока не приобретены, Перс у меня слаб!!!
    По возможности курю Фак по наймам от Доктора.
    До 25 в простой спасалке (может и чуть больше) дохожу в другом составе наймов (правда с листочком бафа)
    Давно просто не ходил. Полностью согласен, что РПГ должна лучше работать, но на мин бафе когда ботов еще не толпа - синяя просто бесполезна.
    Кстати у Доктора, кто то писал, что призраки не плохо держат урон в спасалке.
    Я просто не тестировал, а старые вояки у меня просто красная разведка с бара 1-5 уровня, хоть и подкачанные, ну уж совсем очень хилые!!!
  • 08:59, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    В спасалке меня радуют двери семерки.
    Если толковых танков нету, то Призрак, конечно, покажется отличным кирпичом. Но урона с него не будет вообще. А танкующие способности у него хуже, чем у дверей - брони меньше, стремы меньше, здоровье среднее.
  • 09:07, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Пасибо за совет, когда нибудь появится и у меня дверь!!! Пока дверей нет, но есть пара бородатых хромоножек, (пиратов) вроде писали, что они тоже хорошо танкуют, но возможности их прокачать пока нету. Хотя мне кажется лучше срубить какого нибудь сына мерании и в него вкидывать ризлишки!!!
  • 09:11, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    Мамонт неплохо стоит у меня... Но та же проблема - почти не наносит урона. Поэтому и помирает его пара первой.
  • 10:40, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    без расхода проблемы начинаются на 11 волне и мне кажется монописуально кто там стоит и за кем..а если перс с дверью и сзади смерть то на зеленых шприцах+пяток панацей и до 15 доползешь, у моей смерти глушилка просто стоит и когда она срабатывает на удалении а под персом стоит две кучи с соседних линий не айс выходит.. хотя чес слово плевать на эту спасалку)).. чего попу рвать .. 2 лишние волны это 400 звезд и пару чумаданов ..
    Смешно другое админы сделали рпг ценой в 20к+ реалов, когда за эти же деньги можно было взять все 6 стволов за патроны и еще бы осталось на обмыть)) а теперь пушка с единсвенным применением в спасалке ценой в 100 у.е...
    вот меня и мучает вопрос толи зажрались, толи йопнулись головой, толи будет какакя то хрень где этот долбанный рпг потребуется как воздух.
  • 10:59, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ну вот так и знал - ввели еще миссию с шевронами :) короче не надо торопится все будет ;)) после сборки рпг просто собирал шевроны :)))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:10, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    1900 шевронов дополнительно в сутки..можно добить рпг и получить синий нож на остатки))
  • 11:11, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    один фиг не успеваешь :(
    Гребаный Экибастуз!
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»